Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кислород
Начальная цена57 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2._Обоснование_НМЦК_ЛП_(первичный_расчет_кислород.xlsxПриложение_№_2._Расчет_НМЦК_доставка_и_кислород.docxПриложение_№_4._Проект_контракта_кислород.docxПриложение_№_1._Техническое_задание-кислород.docxПриложение_№_3._Требования_к_заявке_и_инструкц._кислород.DOCXУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000183
ИКЗ
262780400690478040100100080290000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цвик Сергей Александрович, 7-812-4098354, zamtech.p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород газообразный медицинский 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 124,8 Кубический метр | 400 ₽ | 49 920 ₽ |
| 2 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ