Поставка набора первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н для ОСМП

Электронный аукцион № 0372200127526000185 опубликован 28.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262780400690478040100100030410000244
Начальная цена491 503,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 915,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 150,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000185
ИКЗ
262780400690478040100100030410000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"

ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котелевская Татьяна Станиславовна, 7-812-4098354, p54@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 1
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
200 Штука11,53 ₽2 306 ₽
2
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 2
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
25 Штука131,95 ₽3 298,75 ₽
3
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 3
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
1 600 Штука13,78 ₽22 048 ₽
4
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 4
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
500 Штука13,78 ₽6 890 ₽
5
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 5
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
1 500 Штука13,78 ₽20 670 ₽
6
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 6
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
20 Штука15,95 ₽319 ₽
7
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 7
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
100 Штука17,84 ₽1 784 ₽
8
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 8
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука696 ₽6 960 ₽
9
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 9
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
20 Штука29,58 ₽591,6 ₽
10
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 10
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
30 Штука34,74 ₽1 042,2 ₽
11
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 11
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
50 Штука21,75 ₽1 087,5 ₽
12
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 12
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
100 Штука10,09 ₽1 009 ₽
13
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 13
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
100 Штука2,22 ₽222 ₽
14
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 14
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
30 Штука1 421 ₽42 630 ₽
15
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 15
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
100 Штука10,35 ₽1 035 ₽
16
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 16
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука41,18 ₽411,8 ₽
17
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 17
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
30 Штука281,3 ₽8 439 ₽
18
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 18
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
7 Штука23,42 ₽163,94 ₽
19
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 19
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
15 Штука27,55 ₽413,25 ₽
20
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 20
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
15 Штука55,1 ₽826,5 ₽
21
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 21
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
15 Штука58 ₽870 ₽
22
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 22
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
6 Штука616,25 ₽3 697,5 ₽
23
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 23
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука616,25 ₽6 162,5 ₽
24
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 24
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука79,75 ₽797,5 ₽
25
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 25
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука79,75 ₽797,5 ₽
26
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 26
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
50 Штука250,85 ₽12 542,5 ₽
27
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 27
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука197,2 ₽1 972 ₽
28
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 28
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
20 Штука197,2 ₽3 944 ₽
29
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 29
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
7 Штука720,98 ₽5 046,86 ₽
30
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 30
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
5 Штука149,35 ₽746,75 ₽
31
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 31
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
300 Штука129,05 ₽38 715 ₽
32
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 32
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
15 Штука94,25 ₽1 413,75 ₽
33
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 33
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
3 Штука79,75 ₽239,25 ₽
34
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 34
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
3 Штука79,75 ₽239,25 ₽
35
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 35
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
3 Штука79,75 ₽239,25 ₽
36
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 36
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
5 Штука31 987 ₽159 935 ₽
37
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 37
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
8 Штука1 155 ₽9 240 ₽
38
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 38
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
30 Штука15,37 ₽461,1 ₽
39
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 39
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
20 Штука83,81 ₽1 676,2 ₽
40
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 40
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука269,18 ₽2 691,8 ₽
41
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 41
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
5 Штука323,06 ₽1 615,3 ₽
42
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 42
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
30 Штука15,57 ₽467,1 ₽
43
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 43
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука253,75 ₽2 537,5 ₽
44
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 44
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
600 Штука94,25 ₽56 550 ₽
45
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 45
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
50 Штука507,5 ₽25 375 ₽
46
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 46
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
1 500 Штука3,89 ₽5 835 ₽
47
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 47
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
40 Штука5,05 ₽202 ₽
48
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 48
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
4 Штука2 900 ₽11 600 ₽
49
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 49
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
4 Штука2 755 ₽11 020 ₽
50
Набор первой медицинской помощи по приказу от 28.10.20 № 1165н позиция 50
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
4 Штука681,5 ₽2 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы