Поставка лекарственного препарата Декстроза для медицинского применения

Электронный аукцион № 0372200127526000192 опубликован 12.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262780400690478040100100040922120244
Начальная цена5 021,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 502,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000192
ИКЗ
262780400690478040100100040922120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"

ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котелевская Татьяна Станиславовна, 7-812-4098354, dogovor.p54@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
(КОПИЯ) Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.111 Препараты диагностические
844 г5,95 ₽5 021,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы