Поставка комплектующих для компьютера
Начальная цена122 413,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 241,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 224,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2._Расчет_НМЦК_-_комплектущие.xlsxПриложение_№_4._Проект_контракта_-_рэп.docxПриложение_№_1._Техническое_задание-комплектующие.docxПриложение_№_3._Требования_к_заявке_и_инструкция-рэп.docx1875new_-_2026-08-25T115825.216.pdfПриложение_№_5._Декларация_по_РРПП..docx.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000194
ИКЗ
262780400690478040100100090020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иркутский Владислав Викторович, 7-812-4098172, dogovor.p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 197,26 ₽ | 5 917,8 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 16 744 ₽ | 83 720 ₽ |
| 3 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 15 Штука | 1 666,08 ₽ | 24 991,2 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | 518,97 ₽ | 7 784,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ