Поставка комплектующих для компьютеров
Начальная цена66 036,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 603,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 660,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000196
ИКЗ
262780400690478040100100090030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иркутский Владислав Викторович, 7-812-4098172, dogovor.p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 1 185,04 ₽ | 35 551,2 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | 2 032,33 ₽ | 30 484,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ