Поставка накопителя данных внутреннего для компьютеров

Электронный аукцион № 0372200127526000197 опубликован 03.09.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262780400690478040100100090040000244
Начальная цена83 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 372 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 837,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000197
ИКЗ
262780400690478040100100090040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"

ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иркутский Владислав Викторович, 7-812-4098172, dogovor.p54@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука16 744 ₽83 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ