Поставка блока питания для компьютерной техники встраиваемого
Начальная цена24 991,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 499,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 249,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127526000199
ИКЗ
262780400690478040100100090050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
ИНН-КПП
7804006904 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иркутский Владислав Викторович, 7-812-4098172, dogovor.p54@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 666,08 ₽ | 24 991,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ