Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Вакцина для профилактики вирусного гепатита А)
Начальная цена471 716,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 717,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 171,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127626000139
ИКЗ
262780401015378040100100010990000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 86"
ИНН-КПП
7804010153 - 780401001
Почтовый адрес
195299, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., 195299, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская, 5, 3, -, УЛ. КИРИШСКАЯ, Д.5/К.3, 40331000
Местонахождение
195299, Санкт-Петербург, Киришская ул, Д.5 К.3, 40331000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дремов Роман Иванович, 7-812-4173831, ogz86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 590 см[3*];^мл | 799,52 ₽ | 471 716,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ