Оказание услуг зуботехнической лаборатории для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 86" на 2026 год
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127626000141
ИКЗ
262780401015378040100100010970000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 05:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 86"
ИНН-КПП
7804010153 - 780401001
Почтовый адрес
195299, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., 195299, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская, 5, 3, -, УЛ. КИРИШСКАЯ, Д.5/К.3, 40331000
Местонахождение
195299, Санкт-Петербург, Киришская ул, Д.5 К.3, 40331000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дремов Роман Иванович, 7-812-4173831, ogz86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Постоянный протез с фрезерованной титановой балкой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: E.max CAD inlay, onlay, overlay 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Постоянный протез с фрезерованной титановой балкой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая на имплантат (каркас изготавливается методом литья) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: коронка на имплантат метод наслоения 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: коронка, винир метод окрашивания 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Постоянный протез с фрезерованной титановой балкой + ответная часть лазерное спекание 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 55 333,33 ₽ | 55 333,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Починка 1-го элемента 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Починка 2-х элементов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Починка 3-х элементов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 11 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Капа от бруксизма 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Капа для отбеливания 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Капа ретенционная 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 14 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Капа с искусственными зубами (от 1 до 4 зубов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 15 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Перебазировка протеза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 16 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Депрограмматор Койса 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая (каркас изготавливается методом литья) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Адаптационный протез с армированием на 5-ти опорах 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Индивидуальный абантмент Ti 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Адаптационный протез с армированием на 6-ти опорах 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Адаптационный протез с армированием на 7-ми опорах 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Адаптационный протез с армированием на 8-ми опорах 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 20 333,33 ₽ | 20 333,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: коронка на имплантат метод окрашивания 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 24 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Постоянный протез с фрезерованной титановой балкой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 25 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Полный съемный протез (горячей полимеризации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 26 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Полный съемный протез (горячей полимеризации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 27 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Полный съемный протез (горячей полимирезации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 28 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Частично съемный протез (горячей полимеризации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 29 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Частичный съемный протез (горячей полимеризации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 10 533,33 ₽ | 10 533,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Частичный съемный протез (горячей полимиризации 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 31 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Индивидуальная ложка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 32 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Прикус шаблон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 33 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Полный съемный протез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 34 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Частичный съемный протез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 10 466,67 ₽ | 10 466,67 ₽ |
| 35 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Частичный съемный протез авторской моделировки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 36 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Частичный съемный протез авторской моделировки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 37 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Композитные зубы (Премиум) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 38 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Адаптационный протез с армированием на 4-х опорах 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 39 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая (CoCr) CAD/CAM (Без учета стоимости компоненов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 40 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая на имплантат (CoCr) CAD/CAM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 41 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая от уровня имплантата винтовая фиксация с винтом (CoCr) CAD/CAM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 42 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка цельнолитая (CoCr) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 43 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка цельнофрезерованная (CoCr) CAD/CAM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 44 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Десневая масса на каркас CoCr 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 45 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Плечевая масса 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 46 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Гирлянда 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 47 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая (Ti) CAD/CAM (Без учета стоимости компонентов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 48 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая на имплантат (Ti) CAD/CAM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 49 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка металлокерамическая от уровня имплантата винтовая фиксация с винтом (Ti) CAD/CAM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 50 | Оказание услуг зуботехнической лаборатории: Коронка диоксид циркония с нанесением керамики (ZrO2) CAD/CAM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ