Поставка медицинского оборудования для гастроскопии и колоноскопии для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 86»
Начальная цена192 846,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 928,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 284,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 928,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127626000143
ИКЗ
262780401015378040100100011000000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 86"
ИНН-КПП
7804010153 - 780401001
Почтовый адрес
195299, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., 195299, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская, 5, 3, -, УЛ. КИРИШСКАЯ, Д.5/К.3, 40331000
Местонахождение
195299, Санкт-Петербург, Киришская ул, Д.5 К.3, 40331000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дремов Роман Иванович, 7-812-4173831, ogz86@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 450 ₽ | 36 900 ₽ |
| 2 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 155 946,67 ₽ | 155 946,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ