Оказание услуг по предоставлению автомобилей с водителем для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 86" на 2026 год
Начальная цена716 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 166,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 668,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200127626000146
ИКЗ
262780401015378040100100011030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 86"
ИНН-КПП
7804010153 - 780401001
Почтовый адрес
195299, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., 195299, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская, 5, 3, -, УЛ. КИРИШСКАЯ, Д.5/К.3, 40331000
Местонахождение
195299, Санкт-Петербург, Киришская ул, Д.5 К.3, 40331000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дремов Роман Иванович, 7-812-4173831, ogz86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению автомобилей с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 474 Час | 1 512 ₽ | 716 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ