Поставка термометров электронных для контроля холодовой цепи для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 86» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200127626000150 опубликован 25.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262780401015378040100100011060000244
Начальная цена145 980,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 459,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 598,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200127626000150
ИКЗ
262780401015378040100100011060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 86"

ИНН-КПП
7804010153 - 780401001
Почтовый адрес
195299, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., 195299, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская, 5, 3, -, УЛ. КИРИШСКАЯ, Д.5/К.3, 40331000
Местонахождение
195299, Санкт-Петербург, Киришская ул, Д.5 К.3, 40331000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дремов Роман Иванович, 7-812-4173831, ogz86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр лабораторный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
54 Штука2 703,34 ₽145 980,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы