Поставка МФУ и принтера

Запрос котировок в электронной форме № 0372200128326000027 опубликован 29.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262780408582578040100100680012620244
Начальная цена570 678,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 067,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200128326000027
ИКЗ
262780408582578040100100680012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ШКОЛА № 619

ИНН-КПП
7804085825 - 780401001
Почтовый адрес
195265, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д.7 корп.2, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д.4 К.2, 40333000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Марина Анатольевна, 7-812-2465029, shool619@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
4 Штука111 263,33 ₽445 053,32 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
1 Штука73 273 ₽73 273 ₽
3
Принтер
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
1 Штука52 352,22 ₽52 352,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы