Поставка формы для кадетских классов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200128326000029 опубликован 06.08.2026, 18:59 в ЕИС ИКЗ 262780408582578040100100700011413244
Начальная цена317 677,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 767,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200128326000029
ИКЗ
262780408582578040100100700011413244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ШКОЛА № 619

ИНН-КПП
7804085825 - 780401001
Почтовый адрес
195265, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д.7 корп.2, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д.4 К.2, 40333000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Марина Анатольевна, 7-812-2465029, shool619@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект формы для кадетских классов
14.13.22.120 Комплекты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
27 Комплект11 765,83 ₽317 677,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы