Оказание услуг по проведению медицинского профосмотра (предварительного и периодического) сотрудников
Начальная цена2 537 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 371,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 713 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200128326000030
ИКЗ
262780408582578040100100010018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШКОЛА № 619
ИНН-КПП
7804085825 - 780401001
Почтовый адрес
195265, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д.7 корп.2, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д.4 К.2, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Марина Анатольевна, 7-812-2465029, shool619@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом терапевтом с расчетом на основании антропометрии индекса массы тела, с измерением артериального давления на периферических артериях, с определением относительного (у граждан в возрасте от 18 лет до 40 лет)... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом неврологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом гинекологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 504 Человек | 170 ₽ | 85 680 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 504 Человек | 160 ₽ | 80 640 ₽ |
| 7 | Цитологическое (на атипичные клетки) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 504 Человек | 160 ₽ | 80 640 ₽ |
| 8 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 504 Человек | 300 ₽ | 151 200 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом оториноларингологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом дерматовенерологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 12 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 150 ₽ | 91 950 ₽ |
| 13 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 150 ₽ | 91 950 ₽ |
| 14 | Анализ крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 150 ₽ | 91 950 ₽ |
| 15 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 300 ₽ | 183 900 ₽ |
| 16 | Маммография (женщины старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 384 Человек | 600 ₽ | 230 400 ₽ |
| 17 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 150 ₽ | 91 950 ₽ |
| 18 | Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 150 ₽ | 91 950 ₽ |
| 19 | Измерение внутриглазного давления (работники старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 424 Человек | 130 ₽ | 55 120 ₽ |
| 20 | Профессиональное гигиеническое обучение с аттестацией 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 361 Человек | 600 ₽ | 216 600 ₽ |
| 21 | Оформление новой ЛМК 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 172 Человек | 800 ₽ | 137 600 ₽ |
| 22 | Заключение врача профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 613 Человек | 165 ₽ | 101 145 ₽ |
| 23 | Мазки на гонорею 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Человек | 150 ₽ | 18 000 ₽ |
| 24 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 120 Человек | 150 ₽ | 18 000 ₽ |
| 25 | Мазок из зева и носа на наличие патогенного золотистого стафилокока 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 150 ₽ | 1 800 ₽ |
| 27 | Визиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 150 ₽ | 1 800 ₽ |
| 28 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 150 ₽ | 1 800 ₽ |
| 29 | Осмотр врача офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 170 ₽ | 2 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ