Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем безопасности
Начальная цена2 651 360,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 513,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200128326000031
ИКЗ
262780408582578040100100120018020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШКОЛА № 619
ИНН-КПП
7804085825 - 780401001
Почтовый адрес
195265, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д.7 корп.2, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д.4 К.2, 40333000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Марина Анатольевна, 7-812-2465029, school619@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 220 946,67 ₽ | 2 651 360,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ