Поставка робототехнического конструктора для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена449 420 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 826 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200128926000020
ИКЗ
262780610535478060100100300013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806105354 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бестужевская, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Татьяна Юрьевна, 7-812-5439563, dou23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Робототехнический конструктор 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 5 Штука | 89 884 ₽ | 449 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ