Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена553 052,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 915,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200128926000022
ИКЗ
262780610535478060100100310010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806105354 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бестужевская, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Татьяна Юрьевна, 7-812-5439563, karina9690@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 90,82 ₽ | 6 357,4 ₽ |
| 2 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 800,82 ₽ | 1 601,64 ₽ |
| 3 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 1 421,78 ₽ | 2 843,56 ₽ |
| 4 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 591 ₽ | 6 364 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 128,2 ₽ | 38 460 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 86,91 ₽ | 17 382 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 100 Штука | 342,84 ₽ | 34 284 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 100 Штука | 342,84 ₽ | 34 284 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 205,58 ₽ | 6 167,4 ₽ |
| 10 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 110 Штука | 332,09 ₽ | 36 529,9 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 24,81 ₽ | 3 721,5 ₽ |
| 12 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 521,8 ₽ | 26 090 ₽ |
| 13 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 300 Упаковка | 182,71 ₽ | 54 813 ₽ |
| 14 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 170 Упаковка | 150,1 ₽ | 25 517 ₽ |
| 15 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 300 Штука | 209,1 ₽ | 62 730 ₽ |
| 16 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 270 Упаковка | 324,15 ₽ | 87 520,5 ₽ |
| 17 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 92 Штука | 285,02 ₽ | 26 221,84 ₽ |
| 18 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 33,95 ₽ | 3 395 ₽ |
| 19 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 250 Набор | 87,64 ₽ | 21 910 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 293,33 ₽ | 11 733,2 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 222,86 ₽ | 8 914,4 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 21,47 ₽ | 644,1 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 53,59 ₽ | 3 751,3 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Набор | 192,17 ₽ | 2 306,04 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 192,17 ₽ | 1 921,7 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 192,17 ₽ | 960,85 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 133,12 ₽ | 1 996,8 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 56,99 ₽ | 1 139,8 ₽ |
| 29 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 7 Штука | 388,47 ₽ | 2 719,29 ₽ |
| 30 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 11 Штука | 114,32 ₽ | 1 257,52 ₽ |
| 31 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | 35,83 ₽ | 1 433,2 ₽ |
| 32 | Обложка для переплета тип 5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 1 691,74 ₽ | 3 383,48 ₽ |
| 33 | Обложка для переплета тип 1 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 693,89 ₽ | 3 387,78 ₽ |
| 34 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 52,87 ₽ | 1 850,45 ₽ |
| 35 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 315,33 ₽ | 9 459,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ