Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена183 374,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200128926000024
ИКЗ
262780610535478060100100320010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806105354 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бестужевская, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Татьяна Юрьевна, 7-812-5439563, karina9690@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 12 687 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 11 857,5 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Штука | 158,7 ₽ | 31 740 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 160,77 ₽ | 24 115,5 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Литр; кубический дециметр | 85,61 ₽ | 2 568,3 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 191,02 ₽ | 28 653 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 144 Килограмм | 273,91 ₽ | 39 443,04 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 000 Штука | 10,77 ₽ | 32 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ