Поставка хозяйственных товаров 2 для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200128926000025 опубликован 21.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262780610535478060100100340010000244
Начальная цена72 548,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200128926000025
ИКЗ
262780610535478060100100340010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806105354 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бестужевская, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.49 ЛИТЕР А, 40348000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Татьяна Юрьевна, 7-812-5439563, dou23@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
450 Штука31,34 ₽14 103 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
50 Килограмм208,78 ₽10 439 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20 Штука94,17 ₽1 883,4 ₽
4
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
100 Штука56,57 ₽5 657 ₽
5
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
150 Штука169,94 ₽25 491 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Килограмм748,75 ₽14 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы