Поставка игрушек

Электронный аукцион № 0372200129026000001 опубликован 23.07.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262780408767878040100100140010000244
Начальная цена2 005 048,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 050,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 504,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129026000001
ИКЗ
262780408767878040100100140010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7804087678 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, 124/4, 40331000
Местонахождение
195267, Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, Д.124 К.4, 40331000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шишкова Елена Юрьевна, 7-812-5317800, dou50spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
3 Штука858 ₽2 574 ₽
2
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
8 Штука1 145 ₽9 160 ₽
3
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
2 Штука593 ₽1 186 ₽
4
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
4 Штука455 ₽1 820 ₽
5
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
4 Штука455 ₽1 820 ₽
6
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
2 Штука455 ₽910 ₽
7
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
2 Штука455 ₽910 ₽
8
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
2 Штука455 ₽910 ₽
9
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
2 Штука455 ₽910 ₽
10
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
2 Штука1 138,6 ₽2 277,2 ₽
11
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
1 Штука1 136 ₽1 136 ₽
12
Игрушка детская Конструктор
32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие
8 Штука1 163 ₽9 304 ₽
13
Конструктор тип 1
32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 432 ₽24 320 ₽
14
Игровое пособие тип 5
32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука792 ₽4 752 ₽
15
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
8 Штука3 190 ₽25 520 ₽
16
Игровое пособие тип 9
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 416 ₽7 248 ₽
17
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
6 Штука4 309 ₽25 854 ₽
18
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
6 Штука4 195 ₽25 170 ₽
19
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
3 Штука2 944 ₽8 832 ₽
20
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
1 Штука3 312 ₽3 312 ₽
21
Кукла тип 1
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 130 ₽1 130 ₽
22
Кукла тип 2
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 130 ₽1 130 ₽
23
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
1 Штука2 032 ₽2 032 ₽
24
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
5 Штука5 947 ₽29 735 ₽
25
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
1 Штука1 672 ₽1 672 ₽
26
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
1 Штука1 351 ₽1 351 ₽
27
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
1 Штука1 869 ₽1 869 ₽
28
Игрушка детская Матрешка
32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов
2 Штука2 178 ₽4 356 ₽
29
Игрушка детская Матрешка
32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов
13 Штука1 320 ₽17 160 ₽
30
Игровое пособие тип 15
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука1 210 ₽15 730 ₽
31
Игровое пособие тип 16
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука1 210 ₽15 730 ₽
32
Игровое пособие тип 17
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука1 210 ₽15 730 ₽
33
Игровое пособие тип 18
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука1 210 ₽15 730 ₽
34
Музыкальная игрушка тип 5
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
4 Штука418 ₽1 672 ₽
35
Музыкальная игрушка тип 10
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
40 Штука95 ₽3 800 ₽
36
Игровое пособие тип 422
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 447,27 ₽3 447,27 ₽
37
Музыкальная игрушка тип 13
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
1 Штука4 620 ₽4 620 ₽
38
Музыкальная игрушка тип 16
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
4 Штука1 389 ₽5 556 ₽
39
Музыкальная игрушка тип 17
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
1 Штука1 936 ₽1 936 ₽
40
Музыкальная игрушка тип 21
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
20 Штука119 ₽2 380 ₽
41
Музыкальная игрушка тип 24
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
3 Штука289 ₽867 ₽
42
Музыкальная игрушка тип 25
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
3 Штука198 ₽594 ₽
43
Музыкальная игрушка тип 26
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
3 Штука157 ₽471 ₽
44
Музыкальная игрушка тип 27
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
10 Штука185 ₽1 850 ₽
45
Музыкальная игрушка тип 29
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
18 Штука38 ₽684 ₽
46
Музыкальная игрушка тип 30
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
1 Штука269 ₽269 ₽
47
Музыкальная игрушка тип 33
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
3 Штука247 ₽741 ₽
48
Музыкальная игрушка тип 34
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
2 Штука1 851 ₽3 702 ₽
49
Музыкальная игрушка тип 46
32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов
3 Штука118 ₽354 ₽
50
Игровое пособие тип 31
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука10 703 ₽107 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы