Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей
Начальная цена143 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129226000007
ИКЗ
262780402941178040100100010110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804029411 - 780401001
Почтовый адрес
195297, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д.24, литер А, 40334000
Местонахождение
195297, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.24 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Фрерс Алексей Владимирович, 7-812-5313733, frersav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей в 2026 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 26 Условная единица | 1 100 ₽ | 28 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей в 2027 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 52 Условная единица | 1 100 ₽ | 57 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей в 2028 году 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 52 Условная единица | 1 100 ₽ | 57 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ