Оказание услуг по передаче неисключительного права использования справочно-правовой системы
Начальная цена402 055,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 205,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129226000009
ИКЗ
262780402941178040100100010060000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804029411 - 780401001
Почтовый адрес
195297, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д.24, литер А, 40334000
Местонахождение
195297, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.24 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фрерс Алексей Владимирович, 7-812-5313733, frersav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронная система «Госзаказ Плюс» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 116 862 ₽ | 116 862 ₽ |
| 2 | Справочная система «Система Юрист» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 72 566 ₽ | 72 566 ₽ |
| 3 | Электронная система «Кадры» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 61 740,33 ₽ | 61 740,33 ₽ |
| 4 | Электронная система «Охрана труда Плюс» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 122 714,33 ₽ | 122 714,33 ₽ |
| 5 | Электронная система «Проверка контрагентов для юриста» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 28 173,33 ₽ | 28 173,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ