Оказание услуг по организации тренировочного процесса для отделения лыжных гонок

Электронный аукцион № 0372200129226000010 опубликован 27.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262780402941178040100100010120000244
Начальная цена1 805 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129226000010
ИКЗ
262780402941178040100100010120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7804029411 - 780401001
Почтовый адрес
195297, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д.24, литер А, 40334000
Местонахождение
195297, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.24 ЛИТЕР А, 40334000

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область не более 40 км от г. Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фрерс Алексей Владимирович, 7-812-5313733, frersav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помещение для переодевания, подготовки и хранения инвентаря
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
382 Сутки1 500 ₽573 000 ₽
2
Лыжероллерная трасса
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
87 Час4 000 ₽348 000 ₽
3
Лыжная трасса
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
104 Час5 200 ₽540 800 ₽
4
Крытый лыжный тоннель 1 абонемент - 16 занятий
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
33 Человек10 400 ₽343 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы