Оказание услуг по расчёту категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений
Начальная цена35 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129226000011
ИКЗ
262780402941178040100100010130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804029411 - 780401001
Почтовый адрес
195297, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д.24, литер А, 40334000
Местонахождение
195297, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.24 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фрерс Алексей Владимирович, 7-812-5313733, frersav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расчёту категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон помещений 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Штука | 4 400 ₽ | 35 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ