Поставка экипировки для отделения конькобежного спорта
Начальная цена1 118 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 184,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129226000012
ИКЗ
262780402941178040100100010050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804029411 - 780401001
Почтовый адрес
195297, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д.24, литер А, 40334000
Местонахождение
195297, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.24 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фрерс Алексей Владимирович, 7-812-5313733, frersav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезон с защитой для конькобежного спорта 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 21 990 ₽ | 109 950 ₽ |
| 2 | Комбинезон прорезиненный для конькобежного спорта 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 22 500 ₽ | 900 000 ₽ |
| 3 | Костюм разминочный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 10 850 ₽ | 108 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ