Поставка электронных спортивных табло
Начальная цена105 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 566 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129226000013
ИКЗ
262780402941178040100100010140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804029411 - 780401001
Почтовый адрес
195297, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д.24, литер А, 40334000
Местонахождение
195297, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.24 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фрерс Алексей Владимирович, 7-812-5313733, frersav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | 52 830 ₽ | 105 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ