Поставка металлорежущего инструмента для нужд СПб ГБПОУ «МРЦПК «ТЭиМ» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200129526000034 опубликован 20.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262780411317378040100100020150000244
Начальная цена864 071,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 407,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129526000034
ИКЗ
262780411317378040100100020150000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "МРЦПК "ТЭИМ"

ИНН-КПП
7804113173 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000
Местонахождение
195197, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова ул, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пшонко Виктор Анатольевич, 7-812-2469115, econom@spbteim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
9 Штука4 714,73 ₽42 432,57 ₽
2
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 192,92 ₽28 507,96 ₽
3
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука3 131,97 ₽40 715,61 ₽
4
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 143,16 ₽27 861,08 ₽
5
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 500,54 ₽3 001,08 ₽
6
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука1 768,83 ₽22 994,79 ₽
7
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука3 738,9 ₽48 605,7 ₽
8
Сверло специальное
25.73.40.113 Сверла для станков с ЧПУ и автоматических линий
2 Штука714,02 ₽1 428,04 ₽
9
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука405,69 ₽1 622,76 ₽
10
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
2 Штука2 160,46 ₽4 320,92 ₽
11
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 063,11 ₽26 820,43 ₽
12
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
9 Штука4 893,24 ₽44 039,16 ₽
13
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука3 117,91 ₽40 532,83 ₽
14
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 453,65 ₽31 897,45 ₽
15
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука653,44 ₽2 613,76 ₽
16
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука810,31 ₽3 241,24 ₽
17
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука998,56 ₽17 974,08 ₽
18
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука360,25 ₽720,5 ₽
19
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука810,31 ₽1 620,62 ₽
20
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 668,22 ₽3 336,44 ₽
21
Ключ
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука643,7 ₽1 287,4 ₽
22
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука520,38 ₽1 040,76 ₽
23
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 429,47 ₽21 429,47 ₽
24
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 429,47 ₽21 429,47 ₽
25
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука1 768,83 ₽22 994,79 ₽
26
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 063,11 ₽26 820,43 ₽
27
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
9 Штука5 143,15 ₽46 288,35 ₽
28
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
2 Штука1 758,02 ₽3 516,04 ₽
29
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 678,67 ₽34 822,71 ₽
30
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 678,67 ₽34 822,71 ₽
31
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука3 117,91 ₽40 532,83 ₽
32
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 192,92 ₽28 507,96 ₽
33
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 453,65 ₽31 897,45 ₽
34
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 429,47 ₽21 429,47 ₽
35
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука2 143,16 ₽27 861,08 ₽
36
Винт к торц. фрезе
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука884,96 ₽1 769,92 ₽
37
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
2 Штука1 309,05 ₽2 618,1 ₽
38
Сверло
25.73.40.113 Сверла для станков с ЧПУ и автоматических линий
2 Штука29 999,95 ₽59 999,9 ₽
39
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
13 Штука3 131,97 ₽40 715,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы