Поставка расходных материалов для практической подготовки на станках в СПб ГБПОУ «МРЦПК «ТЭиМ» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200129526000035 опубликован 20.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262780411317378040100100020130000244
Начальная цена946 956,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 695,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129526000035
ИКЗ
262780411317378040100100020130000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "МРЦПК "ТЭИМ"

ИНН-КПП
7804113173 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000
Местонахождение
195197, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова ул, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пшонко Виктор Анатольевич, 7-812-2469115, econom@spbteim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука26 956,68 ₽26 956,68 ₽
2
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука14 367,09 ₽14 367,09 ₽
3
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 429,47 ₽21 429,47 ₽
4
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука26 956,68 ₽26 956,68 ₽
5
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука714,02 ₽714,02 ₽
6
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука810,31 ₽1 620,62 ₽
7
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука653,44 ₽1 306,88 ₽
8
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука998,56 ₽8 987,04 ₽
9
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука360,25 ₽360,25 ₽
10
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука810,31 ₽810,31 ₽
11
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 668,22 ₽1 668,22 ₽
12
Винт к торц. фрезе
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука884,96 ₽884,96 ₽
13
Державка
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 115,37 ₽16 115,37 ₽
14
Держатель
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 935,41 ₽22 935,41 ₽
15
Ключ
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука643,7 ₽643,7 ₽
16
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
9 Штука4 893,24 ₽44 039,16 ₽
17
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 176,32 ₽18 176,32 ₽
18
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 176,32 ₽18 176,32 ₽
19
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 429,47 ₽21 429,47 ₽
20
Модуль
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 429,47 ₽21 429,47 ₽
21
Набор цанг
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор18 759,44 ₽18 759,44 ₽
22
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 063,11 ₽2 063,11 ₽
23
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 160,46 ₽2 160,46 ₽
24
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука1 768,83 ₽1 768,83 ₽
25
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 063,11 ₽2 063,11 ₽
26
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
9 Штука5 143,15 ₽46 288,35 ₽
27
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 143,16 ₽2 143,16 ₽
28
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука1 758,02 ₽1 758,02 ₽
29
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 678,67 ₽2 678,67 ₽
30
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 678,67 ₽2 678,67 ₽
31
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука3 117,91 ₽3 117,91 ₽
32
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 192,92 ₽2 192,92 ₽
33
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 453,65 ₽2 453,65 ₽
34
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 453,65 ₽2 453,65 ₽
35
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука1 768,83 ₽1 768,83 ₽
36
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука2 192,92 ₽2 192,92 ₽
37
Резцедержатель
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 655,22 ₽16 655,22 ₽
38
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука3 131,97 ₽3 131,97 ₽
39
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука26 956,68 ₽26 956,68 ₽
40
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука26 956,68 ₽26 956,68 ₽
41
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука21 997,44 ₽21 997,44 ₽
42
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука26 956,68 ₽26 956,68 ₽
43
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука26 956,68 ₽26 956,68 ₽
44
Сверло
25.73.40.113 Сверла для станков с ЧПУ и автоматических линий
1 Штука29 999,95 ₽29 999,95 ₽
45
Сверло специальное
25.73.40.113 Сверла для станков с ЧПУ и автоматических линий
1 Штука3 131,97 ₽3 131,97 ₽
46
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука405,69 ₽811,38 ₽
47
Винт
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 500,54 ₽1 500,54 ₽
48
Пластина
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука1 309,05 ₽1 309,05 ₽
49
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
1 Штука21 997,44 ₽21 997,44 ₽
50
Резец
25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним
4 Штука25 992,75 ₽103 971 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы