Поставка твердосплавного инструмента для нужд СПб ГБПОУ «МРЦПК «ТЭиМ» в 2026 году.
Начальная цена573 448,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 344,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129526000036
ИКЗ
262780411317378040100100020160000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "МРЦПК "ТЭИМ"
ИНН-КПП
7804113173 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000
Местонахождение
195197, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова ул, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пшонко Виктор Анатольевич, 7-812-2469115, econom@spbteim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 373,23 ₽ | 746,46 ₽ |
| 2 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 1 Штука | 1 987,63 ₽ | 1 987,63 ₽ |
| 3 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 918,66 ₽ | 8 267,94 ₽ |
| 4 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 745,49 ₽ | 745,49 ₽ |
| 5 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 9 Штука | 4 731,7 ₽ | 42 585,3 ₽ |
| 6 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 464,37 ₽ | 24 643,7 ₽ |
| 7 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 464,37 ₽ | 24 643,7 ₽ |
| 8 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 868,49 ₽ | 28 684,9 ₽ |
| 9 | Сверло 25.73.40.113 Сверла для станков с ЧПУ и автоматических линий | 1 Штука | 27 599,96 ₽ | 27 599,96 ₽ |
| 10 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 745,49 ₽ | 1 490,98 ₽ |
| 11 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 534,77 ₽ | 1 534,77 ₽ |
| 12 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 331,43 ₽ | 331,43 ₽ |
| 13 | Ключ 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 592,21 ₽ | 592,21 ₽ |
| 14 | Сверло специальное 25.73.40.113 Сверла для станков с ЧПУ и автоматических линий | 1 Штука | 656,91 ₽ | 656,91 ₽ |
| 15 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 1 971,71 ₽ | 19 717,1 ₽ |
| 16 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 478,75 ₽ | 478,75 ₽ |
| 17 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 881,42 ₽ | 28 814,2 ₽ |
| 18 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 881,42 ₽ | 28 814,2 ₽ |
| 19 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 9 Штука | 4 337,55 ₽ | 39 037,95 ₽ |
| 20 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 9 Штука | 4 501,78 ₽ | 40 516,02 ₽ |
| 21 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 1 971,71 ₽ | 19 717,1 ₽ |
| 22 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 1 Штука | 1 617,38 ₽ | 1 617,38 ₽ |
| 23 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 868,49 ₽ | 28 684,9 ₽ |
| 24 | Винт к торц. фрезе 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 814,16 ₽ | 814,16 ₽ |
| 25 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 601,16 ₽ | 1 202,32 ₽ |
| 26 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 3 439,78 ₽ | 34 397,8 ₽ |
| 27 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 1 Штука | 1 204,32 ₽ | 1 204,32 ₽ |
| 28 | Винт 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 380,49 ₽ | 1 380,49 ₽ |
| 29 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 1 627,32 ₽ | 16 273,2 ₽ |
| 30 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 1 627,32 ₽ | 16 273,2 ₽ |
| 31 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 1 898,05 ₽ | 18 980,5 ₽ |
| 32 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 1 898,05 ₽ | 18 980,5 ₽ |
| 33 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 017,49 ₽ | 20 174,9 ₽ |
| 34 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 017,49 ₽ | 20 174,9 ₽ |
| 35 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 257,35 ₽ | 22 573,5 ₽ |
| 36 | Пластина 25.73.40.270 Резцы и пластинки сменные к ним | 10 Штука | 2 257,35 ₽ | 22 573,5 ₽ |
| 37 | Втулка переходная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 535,78 ₽ | 6 535,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ