Поставка моноблока для нужд СПб ГБПОУ «МРЦПК «ТЭиМ» в 2026 году.
Начальная цена102 676,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200129526000037
ИКЗ
262780411317378040100100290012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "МРЦПК "ТЭИМ"
ИНН-КПП
7804113173 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Жукова ул, Д.7 ЛИТ. А В Д, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пшонко Виктор Анатольевич, 7-812-2469115, econom@spbteim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 102 676,03 ₽ | 102 676,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ