Поставка электрочайников и микроволновых печей
Начальная цена49 537,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 953,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000035
ИКЗ
262781106487278110100100080090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова Ирина Викторовна, 7-812-2464959, odintsova.nev.guja@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 10 Штука | 982,33 ₽ | 9 823,3 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 9 Штука | 4 412,67 ₽ | 39 714,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ