Поставка автошин для специализированной техникой
Начальная цена2 582 933,1 ₽
Обеспечение заявки (0,59%)≈ 15 239,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 293,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000037
ИКЗ
262781106487278110100100140120000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиваев Юрий Александрович, 8-927-9714868, gz_203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина МТЗ 82.1 8.25Р20 У2 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 16 Штука | 18 800 ₽ | 300 800 ₽ |
| 2 | Автошина МТЗ 82.1 11.2х20 Ф35 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 20 Штука | 27 563,33 ₽ | 551 266,6 ₽ |
| 3 | Автошина МТЗ 82.1 15.5R38 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 30 Штука | 40 633,33 ₽ | 1 218 999,9 ₽ |
| 4 | Автошина 9.00-16 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 8 Штука | 19 900 ₽ | 159 200 ₽ |
| 5 | Автошина МТЗ 320 225/75R16C 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 20 Штука | 17 633,33 ₽ | 352 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ