Поставка колес для специализированной уборочной техники

Электронный аукцион № 0372200129826000039 опубликован 28.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100140150000244
Начальная цена623 333,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 333,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000039
ИКЗ
262781106487278110100100140150000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

НЕВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиваев Юрий Александрович, 8-927-9714868, nevskogorayonamehguja@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автошина АНТ 1000 12.00-16.5
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
20 Штука31 166,67 ₽623 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы