Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств служебных автомобилей
Начальная цена74 279,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 427,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000042
ИКЗ
262781106487278110100100040050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полилейко Елена Владимировна, 2-812-2423916, aho-208@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Страховой полис Nissan Almera 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 15 302,98 ₽ | 15 302,98 ₽ |
| 2 | Страховой полис Lada Granta 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 15 306,24 ₽ | 15 306,24 ₽ |
| 3 | Страховой полис Chevrolet Cruze 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 16 051,44 ₽ | 16 051,44 ₽ |
| 4 | Страховой полис SKODA Oсtavia 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 14 583,26 ₽ | 14 583,26 ₽ |
| 5 | Страховой полис Niva Travel 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 035,24 ₽ | 13 035,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ