Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по созданию условий доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения по адресу: Санкт-Петербург, Российский проспект, д.14, лит. А, кв. 845

Электронный аукцион № 0372200129826000043 опубликован 03.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100340040000244
Начальная цена360 581,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 058,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000043
ИКЗ
262781106487278110100100340040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

НЕВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Российский, д. 14 литера А кв 845
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шершнева Ольга Викторовна, 8-921-3069628, gz_203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по созданию условий доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения по адресу: Санкт-Петербург, Российский проспект, д.14, лит. А, кв. 845
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица360 581,52 ₽360 581,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы