Выполнение работ по аварийно-восстановительного ремонту в квартирах многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Запорожская, дом 23, корпус 2, литера А

Электронный аукцион № 0372200129826000045 опубликован 04.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100360020000244
Начальная цена1 287 003,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 870,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 700,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000045
ИКЗ
262781106487278110100100360020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

НЕВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шершнева Ольга Викторовна, 2-812-2423918, texnadzor2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт квартир после пожара, находящихся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Запорожская, дом 23, корпус 2, литера А
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 287 003,84 ₽1 287 003,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы