Поставка мебели (конференц-кресло)
Начальная цена353 288,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 328,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200129826000047
ИКЗ
262781106487278110100100080180000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Одинцова Ирина Викторовна, 2-812-2464954, odintsova.nev.guja@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конферец-кресло 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 38 Штука | 9 297,06 ₽ | 353 288,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ