Выполнение работ по косметическому ремонту квартир, для дальнейшего заселения в многоквартирных домах Невского района для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году по адресу: Подвойского ул. д.35, корп. 1, литера П, кв. 43

Электронный аукцион № 0372200129826000049 опубликован 07.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100480024339244
Начальная цена1 095 448,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 954,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 544,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000049
ИКЗ
262781106487278110100100480024339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

НЕВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Оккервиль, ул Подвойского, д. 35 к. 1 литера П, кв. 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шершнева Ольга Викторовна, 8-812-2423920, texnadzor2012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косметический ремонт квартиры по адресу: Санкт-Петербург Подвойского ул. д.35, корп. 1, литера П, кв. 43
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 095 448,98 ₽1 095 448,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы