Поставка поликарбонатных лопат для снега

Электронный аукцион № 0372200129826000053 опубликован 10.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100080240000244
Начальная цена1 596 897 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 984,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 689,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000053
ИКЗ
262781106487278110100100080240000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

НЕВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова И В, 8-921-4207080, gz_293@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
900 Штука1 774,33 ₽1 596 897 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы