Поставка спецодежды (обувь зимняя с верхом из кожи, шапка зимняя мужская)
Начальная цена704 984,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 498,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200129826000055
ИКЗ
262781106487278110100100080230000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 54, пр-кт Дальневосточный, д. 30 к. 2 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таланов Александр Сергеевич, 7-812-2423917, alexandr-ast@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 600 Штука | 898,33 ₽ | 538 998 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 59 Пара (2 шт.) | 2 813,33 ₽ | 165 986,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ