Поставка инвентаря для уборки снега (лопаты)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200129826000056 опубликован 13.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100080220000244
Начальная цена1 810 858 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 054,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 085,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200129826000056
ИКЗ
262781106487278110100100080220000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

НЕВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова Ирина Викторовна, 2-812-2423918, odintsova.nev.guja@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
400 Штука791,33 ₽316 532 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
400 Штука596,75 ₽238 700 ₽
3
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
300 Штука3 200,42 ₽960 126 ₽
4
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
300 Штука985 ₽295 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы