Поставка бланков по форме №9 и №10
Начальная цена220 016,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 001,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000059
ИКЗ
262781106487278110100100040080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полилейко Елена Владимировна, 8-812-2423916, aho-208@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк "Форма 9" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 68 360 Штука | 2,49 ₽ | 170 216,4 ₽ |
| 2 | Бланк "Форма 10" 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 000 Штука | 2,49 ₽ | 49 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ