Поставка дерматологических средств (крема, пасты чистящие)

Электронный аукцион № 0372200129826000060 опубликован 11.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100080260000244
Начальная цена469 062 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 906,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000060
ИКЗ
262781106487278110100100080260000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

НЕВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова Ирина Викторовна, 2-812-2423918, odintsova.nev.guja@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
600 Штука102 ₽61 200 ₽
2
Крем защитный
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
1 200 Штука166,53 ₽199 836 ₽
3
Крем защитный
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
600 Штука142,19 ₽85 314 ₽
4
Паста для рук
20.41.44.110 Пасты чистящие
1 200 Штука102,26 ₽122 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы