Поставка канцелярских товаров офисного назначения
Начальная цена375 610,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 561,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200129826000061
ИКЗ
262781106487278110100100080280000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова Ирина Викторовна, 8-812-2464959, odintsova.nev.guja@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Набор | 193,86 ₽ | 19 386 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 53,39 ₽ | 3 203,4 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 47,58 ₽ | 5 233,8 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 000 Штука | 39,23 ₽ | 78 460 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 310 Штука | 35,97 ₽ | 11 150,7 ₽ |
| 6 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 323,68 ₽ | 6 473,6 ₽ |
| 7 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 150 Штука | 35,83 ₽ | 5 374,5 ₽ |
| 8 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Штука | 215 ₽ | 2 365 ₽ |
| 9 | Печать копия верна 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 20 Штука | 339,96 ₽ | 6 799,2 ₽ |
| 10 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 20 Штука | 536,12 ₽ | 10 722,4 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 33,95 ₽ | 16 975 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 80,92 ₽ | 8 092 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 69,29 ₽ | 1 385,8 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 20,92 ₽ | 2 092 ₽ |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 432,18 ₽ | 43 218 ₽ |
| 16 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 312,53 ₽ | 31 253 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 257,31 ₽ | 38 596,5 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 183,8 ₽ | 36 760 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 61,6 ₽ | 6 160 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 460 Штука | 49,09 ₽ | 22 581,4 ₽ |
| 21 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 19 Штука | 366,71 ₽ | 6 967,49 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 123,61 ₽ | 12 361 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ