Оказание услуг по разработке и согласованию паспортов систем теплопотребления по следующим адресам:. Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 26, корп. 2, литера А; Санкт-Петербург, ул. Прибрежная, д. 16, литера А; Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 5, корп. 3, литера А.
Начальная цена735 854,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 358,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 585,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000065
ИКЗ
262781106487278110100100040120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 26, корп. 2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветков Артемий Алексеевич, 7-812-2460808, ooz2423917@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов систем теплопотребления (СО, ГВС) и паспортов узлов присоединения в нежилых зданиях и согласованию в ресурсоснабжающих организациях АО «ТЭК СПб» и ПАО «ТГК-1» паспортов систем тепл... 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 241 726,67 ₽ | 241 726,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке паспортов систем теплопотребления (СО) и паспортов узлов присоединения в нежилых зданиях и согласованию в ресурсоснабжающих организациях АО «ТЭК СПб» и ПАО «ТГК-1» паспортов систем теплопотр... 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 248 009,33 ₽ | 248 009,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке паспортов систем теплопотребления (СО, ГВС) и паспортов узлов присоединения в нежилых зданиях и согласованию в ресурсоснабжающих организациях АО «ТЭК СПб» и ПАО «ТГК-1» паспортов систем тепл... 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 246 118,67 ₽ | 246 118,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ