Оказание услуг по вывозу и утилизации снежных масс с внутриквартальных территорий Невского района
Начальная цена867 356,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 673,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 735,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000067
ИКЗ
262781106487278110100100560010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таланов Александр Сергеевич, 7-812-2423917, alexandr-ast@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации снежных масс с внутриквартальных территорий Невского района. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 798,84 Кубический метр | 1 085,77 ₽ | 867 356,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ