Поставка расходных материалов для печатающщих устройств
Начальная цена565 325,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 532,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200129826000068
ИКЗ
262781106487278110100100040130000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НЕВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7811064872 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полилейко Е В, 7-812-2423918, gz_203@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлейф сканирующей линейки 607K05161 для Xerox VersaLink B600/ B605/ B610 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 516,67 ₽ | 5 516,67 ₽ |
| 2 | Плата форматирования CF229-67018 | CF229-60001 для HP LJ Pro 400 M425dn/ M425dw сетевая 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 716,67 ₽ | 54 866,68 ₽ |
| 3 | Плата форматирования МФУ Kyocera M2040dn сетевая 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 009,69 ₽ | 39 009,69 ₽ |
| 4 | Кассетный модуль Ricoh PB3300 для M C2000, IM C2000/C2500 (2х 550 листов) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 78 966,67 ₽ | 157 933,34 ₽ |
| 5 | Лоток для бумаги (кассета) для принтера HP LJ Pro 400 M401 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 4 796,67 ₽ | 19 186,68 ₽ |
| 6 | Печка для принтера HP LJ Pro 400 M401 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 7 956,67 ₽ | 15 913,34 ₽ |
| 7 | Основной узел подачи в сборе для Kyocera TASKalfa 2551 302MV94061 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 8 | Блок термозакрепления (узел термозакрепления, фьюзерный модуль, печь) для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 7 400 ₽ | 37 000 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств Kyocera Mita TASKalfa 2551ci черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств Kyocera Mita TASKalfa 2551ci Голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 970 ₽ | 5 940 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств Kyocera Mita TASKalfa 2551ci Желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 970 ₽ | 5 940 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 474 Kyocera Mita TASKalfa 2551ci Пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 970 ₽ | 5 940 ₽ |
| 13 | Контейнер для отработанного тонера для лазерного устройства тип 12 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 014,45 ₽ | 2 014,45 ₽ |
| 14 | Контейнер для отработанного тонера для лазерного устройства тип 9 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 516,67 ₽ | 1 516,67 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 663 Xerox VersaLink C7025 черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 228,07 ₽ | 8 456,14 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 664 Xerox VersaLink C7025 Голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 226,33 ₽ | 6 452,66 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 664 Xerox VersaLink C7025 Желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 226,33 ₽ | 6 452,66 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 664 Xerox VersaLink C7025 Пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 226,33 ₽ | 6 452,66 ₽ |
| 19 | Тонер-картридж для лазерного принтера HP M428fdw 5 тип 552 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 631,85 ₽ | 3 791,1 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 428 НР LaserJet M402/M426 CF226Х 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 802,39 ₽ | 6 419,12 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 722 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 912 ₽ | 11 648 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 721 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 265,67 ₽ | 5 062,68 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 721 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 265,67 ₽ | 5 062,68 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 721 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 265,67 ₽ | 5 062,68 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 692 TK-1170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 833,1 ₽ | 16 662 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 790 DK-1150 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 157,88 ₽ | 8 631,52 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 196 DK-170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 2 671,76 ₽ | 40 076,4 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 716 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 2 918,84 ₽ | 43 782,6 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 717 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 17 Штука | 1 788,33 ₽ | 30 401,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ