Поставка мебели для нужд СПб ГБУ СОН «СРЦН Фрунзенского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200130026000029 опубликован 21.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262781643354878160100100010310000000
Начальная цена394 443,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 972,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 444,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130026000029
ИКЗ
262781643354878160100100010310000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7816433548 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д.20 ЛИТ.А, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Балканский, ул Будапештская, д. 112 к. 1 литера А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Анемподистова Александра Юрьевна, 7-921-8992231, otdel-zakupoksrcn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука16 383,6 ₽16 383,6 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука14 186,96 ₽28 373,92 ₽
3
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука14 186,96 ₽14 186,96 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
3 Штука14 186,96 ₽42 560,88 ₽
5
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
6 Штука21 494,37 ₽128 966,22 ₽
6
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука5 887,12 ₽58 871,2 ₽
7
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
5 Штука10 237,5 ₽51 187,5 ₽
8
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука18 711,35 ₽18 711,35 ₽
9
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука10 809 ₽10 809 ₽
10
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука13 087,68 ₽13 087,68 ₽
11
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука11 305,51 ₽11 305,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы