Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд СПб ГБУ СОН «СРЦН Фрунзенского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена55 836,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 583,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200130026000030
ИКЗ
262781643354878160100100010300000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7816433548 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ярослава Гашека, д. 26, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Расстанная ул, Д.20 ЛИТ.А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.44
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кондратьева Алена Валентиновна, 8-812-7620397, srcn_frunz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 91,68 ₽ | 9 168 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 282,96 ₽ | 28 296 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 78,64 ₽ | 15 728 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 52,89 ₽ | 2 644,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ